воскресенье, 19 октября 2014 г.

Рокфеллеры - это определение

Рокфеллеры - это известная американская династия предпринимателей немецкого происхождения. Сфера деятельности семейства Рокфеллеров - это предпринимательская деятельность, политическая, общественная, а также благотворительная. Рокфеллеры имеют большое влияние на американскую и мировую экономики.

 Их состояние оценивается в триллионы долларов. Крупнейшими компаниями, которыми владеют Рокфеллеры, являются нефтяная организация "Exxon Mobil" и "Chase ManhattanCentral Bank".   Джон Рокфеллер. Мечтал заработать $100 тыс., дожить до 100 лет и умереть во сне.
     Заработал $192 млрд., дожил до 97 лет и умер в сортире. Не все мечты сбываются.

Рокфеллеры - это династия, американское семейство бизнесменов, политических и общественных деятелей. Учредитель династии - Джон Рокфеллер в конце 19 века создал нефтяную организацию «Стандарт ойл», в 20 веке интересы финансово промышленной группы Рокфеллеров охватили сектора машиностроения, электротехнической, пищевой промышленности, финансовую и страховую сферы.

Рокфеллеры - это династия американских бизнесменов, оценить размеры состояния которой на сегодняшний день практически невозможно. Американское правительство не раз обращалось к ним за финансовой помощью. Влияние династии Рокфеллеров на экономику Соединенных штатов сегодня имеет большое значение.

Рокфеллеры - это семейная династия американского бизнеса. Семья Рокфеллеров для всего мира ассоциируется с богатством и черным золотом. Основой ее экономического владычества и источником финансовых поступлений для дальнейшего развития стал нефтяной бизнес.

Рокфеллеры - это самое богатое семейство Америки позапрошлого века. Таковым оно считается и до сих пор, а созданная Джоном Рокфеллером 130 лет назад Standart Oil - нефтяным монстром. Сейчас топчет планету где-то  200 Рокфеллеров. Правда, далеко не все они стали успешными бизнесменами, но некоторые, кто особо чтил заветы своего знаменитого предка, поднялись высоко. Хотя переплюнуть Джона Рокфеллера старшего все равно никому не удалось.

Рокфеллеры - это одна из крупнейших не только американских, но и мировых финансовых групп, владеющая более 40 американскими корпорациями с объемом продаж товаров и услуг на сумму около 1 трлн. Американских долларов (почти 10 процентов ВВП США), то есть в три - четыре раза больше, чем ВВП Российской Федерации.

Рокфеллеры - это финансовая группа США. Сложилась в конце XIX в. Её учредитель - Дж. Д. Рокфеллер старший (1839-1937). Промышленное ядро - нефтяная фирма «Стандард ойл компании (Нью-Джерси)» (с 1973 «Эксон»), финансовый центр - «Чейз Манхаттанкоммерческий банк». Сфера влияния: промышленность (электротехника,  машиностроение) и кредитно-финансовые институты, страхование жизни.

12 правил богатства от Джона Рокфеллера

ССЫЛКА:  = жми сюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий