вторник, 24 марта 2015 г.

Обращение к Инвесторам
Дорогие друзья! Мы продолжаем серию онлайн-репортажей из проектно-конструкторского предприятия «Струнные технологии». На этот раз темой выступления генерального директора - генерального конструктора Анатолия Эдуардовича Юницкого будет строительство экотехнологического парка SkyWay. Посетители узнают о предпосылках выбора земельного участка, процессе его оформления, этапах подготовки и строительства, а также ознакомятся с архитектурным проектом технопарка и сопутствующей документацией.
В связи с огромным количеством желающих посетить мероприятие мы изменили платформу для выступления и теперь можем разместить гораздо больше участников. 
Дата мероприятия: 26 марта 2015 года. Начало мероприятия: 19.00 (Московское время)
(Внимание: комната открывается в 18.00, просим заходить заранее).
Ссылка для входа (без регистрации) -http://expertsystem.ru/webinars/#join:taff29b9f-15be-..
Электронная почта для Ваших вопросов: qua@rsw-systems.com
Следите за следующими выпусками!

Уважаемый акционер!

Мы рады сообщить Вам, что за подтверждение своего аккаунта на нашем 


сайте или за новую регистрацию Вы получаете 100 акций компании Euroasian

 Rail SkyWay Systems Ltd номинальной стоимостью. Также сообщаем, что в интересах наших инвесторов акция продлевается до 23 апреля 2015 г. Если вы уже являетесь нашим партнёром, и ранее вам был присвоен статус Квалифицированный агент, Инвестиционный консультант, Инвестиционный менеджер и Старший инвестиционный менеджер – приглашайте новых инвесторов, создавайте собственную команду и получайте прибыль!

Регистрация ЗДЕСЬ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий