понедельник, 1 июня 2015 г.

Новости


Когда начнется строительство ЭкоТехноПарка?

опубликовано 28/05/2015

А. Э. Юницкий ответил на вопрос, когда планируется начать строительство ЭкоТехноПарка, и какие этапы должна пройти земля, прежде чем люди, вложившие инвестиции в проект, увидят на ней строящиеся объекты?
Ответ:
"Земля будет полностью передана в собственность компании в июне - раньше этого времени мы не можем выйти на площадку, это будет нарушение законодательства. Но предварительная подготовка уже ведётся: мы планируем, как и что будем строить. Первое, что мы сделаем – возведём ограждение, оснащённое охранной системой. Затем мы начнём закладывать фундаменты, так как у нас уже есть
проект тестовых участков – эту работу мы начнём также в июне. При этом на одном из наших участков (а их будет два общей площадью почти 1 кв. км) мы сделаем парк с садами, где будет выращиваться экологически чистая продукция: клубника, виноград. Тем самым мы покажем, что наша система экологически безопасная, и под струнными трассами можно выращивать полезные, богатые витаминами продукты.
Осенью мы начнём ставить опоры и натягивать струны, зимой будем строить производственные цеха, а весной будущего года – монтировать путевую структуру, чтобы летом уже начать тестовые испытания. К осени следующего года мы планируем начать пуско-наладочные работы, чтобы продемонстрировать городскую и грузовую системы. После этого можно будет уже сертифицировать эти системы и выходить с ними на рынок.
Что касается высокоскоростной системы SkyWay, то там достаточно протяжённый участок длиной около 15 километров, поэтому целиком мы его построим только в 2017 году, после чего сертифицируем эту систему и выйдем с ней на мировой рынок. Поскольку мы подтверждаем серьёзность и осуществимость этих планов перед заказчиками, они начинают нам верить, и я уже веду переговоры по поставке наших систем в разные страны мира".
Регистрация ЗДЕСЬ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий