воскресенье, 25 июня 2017 г.

SKYWAY Вид со спутника


Многие считают , что инвесторы Скай Вей вкладывают свои средства в не существующие проекты. Смотрим через поисковик Гугл, переходим и смотрим где ЭкоТехноПарк на карте. Это хорошо видно со спутника сверху_ смотрите ролик. Тут посажены деревья, сады, и теплицы находятся. Есть свои пчелы, рыбы разводятся, открыт свой магазин. Много чего интересного есть.

Если смотреть как показывает Валентина по карте, то вообще фантастические планы. Дорога по любому направлена на границу с Польшей. А теперь задайте себе вопрос, что с космоса можно через карту Гугл можно разглядеть любой лохотрон, пирамиду или МЛМ. 


Смотрим на карте Белоруссия, Марьина горка находится между  Минском и Бобруйском  - это центр Белоруссии.  Первая трасса направлена на Польшу 
из Польши в Германию, в Чехию, в Словакию, в Австрию, Венгрию, а это уже выход в Европу. Планируются дороги на Украину, на Вильнюс, на Ригу, таллин, на Москву.

Скай Вей это многоуровневый краудинвестинг, это инвестиции в технологию. Это товар который будет продаваться и будет приносить прибыль. Риски есть везде, но в Скай Вей с каждым днем становится все минимальней. В ЭкоТехноПарке строятся тестовые участки, где испытывают эту технологию.

На заявленную скорость подвижного состава, экономичность, прочность путевой структуры, эффективность, экологичность и безопасность. Для того, чтобы получить сертификат  на все заявленные параметры. На все товары должны быть знак качества, а на этот знак качества должна быть соответствующая документация.

Только после получении этих документов к концу мая или начало июня 2017 года, от всех уполномоченных инстанции возможна продажа этих технологии. Покупая технологию этих адресных проектов, каждый покупатель по заключенным  договорам, будет обязан отчислять проценты в
компанию Скай Вей от прибыли пожизненно.

Так как инвестора, которые инвестируют в ЭкоТехноПарк являются совладельцами технологии, то они будут получать пожизненные дивиденды 
от всех адресных проектов. т.е. от всех строящихся дорог по всему миру уже от компании Скай Вей. Работа по внедрению технологии Скай Вей ведутся очень серьезные и на высшем уровне.

Кто следит за новостями тот знают, уже заключаются и финансовые договора и договора намерений. Скай Вей уже представлял свою технологию на выставках разных стран: в Германии, в Минске, в Словении, в Индонезии и во многих еще странах. Скай Вей - это целый Холдинг, это несколько компании по разработке, внедрению и реализации этих технологии. 

Это очень большой коллектив, высокопрофессиональный с высшим образованием  и большой практик людей. Это 15 конструкторских Бюро, и производственные площади по изготовлению подвижных составов, ходовых частей и путевой структуры. А также интеллектуальных ограждений передовых тепловизоров.  Это около 100 инноваций, совладельцами которых и будут являться те, кто инвестировали сейчас именно в ЭкоТехноПарк.











Комментариев нет:

Отправить комментарий