Об авторе

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Давайте знакомиться, меня зовут Пагма Чимитова.

 В настоящее время я Интернет-Предприниматель. И на земле работала, имела свое собственное дело "сельхоз.кооператив", Частное предпринимательство, шофер профессионал, с 18 лет и по сегодняшний день вожу машину, своя личная машина.

 Всю свою сознательную жизнь проработала на государство, 40 лет трудового стажа, эти годы моей жизни прошли недаром, получила много специальностей и профессий, много наград и поощрений, удостоена государственной награды  звания 
"Заслуженный работник агропромышленного комплекса Республики Бурятия". Как вышла на пенсию начала менять свою жизнь, занялась сетевым маркетингом, уже 15 лет как я сетевик, работа интересная, творческая очень люблю свою новую профессию. У меня много друзей и единомышленников.

Семья у меня хорошая, крепкая, большая, интернациональная и всю активную жизнь прожила в поселке "Селендума", четверо детей,  11 внуков, они уже  взрослые есть уже правнучата. В данное время я проживаю в городе Гусиноозерск, это небольшой шахтерский город на берегу славного  озера под названием "Гусиное Озеро".

Легенда гласит, когда-то на этом озере водилось огромное количество гусей.  По призванию я портниха, по образованию товаровед, по жизни - деловая женщина. Работа была связана всегда с людьми, энергичная, ответственная, позитивная, креативная, общительная.

 В 2011 году вышла на просторы Интернета, это меня манило давно, очень хотелось узнать, что это такое, как люди там живут, общаются еще и зарабатывают деньги. Моя учеба началась с международной школы "Новичок+Интернет" и я головой окунулась в учебу.

 В этом бушующем и бурлящем мире "Интернет" я нашла много интересного и полезного для себя, у меня появилось много друзей по всему миру. Моя жизнь круто изменилась!  Не выходя из дома я закончила 3 (три) онлайн школы, 3 (три) Академии получила хорошее компьютерное образование, награждена грамотами и красным дипломом за успехи в обучении.

Продолжаю обучаться дальше, занимаюсь самообразованием. Последние годы я занимаюсь бизнесом через Интернет, это замечательно, не выходя из дома зарабатывать деньги, общаться с детьми, родными и с друзьями.

 Интернет прочно вошел в каждый дом, и сегодня не представляется нормальная жизнь без компьютера и интернета. Благодаря Интернету твой бизнес развивается со скоростью мысли, нажал кнопку и ты уже на другом конце планеты. Мне приятно помогать друзьям и партнерам, которые всегда могут ко мне обратиться за помощью по работе на  компьютере в Интернете.

Делаю чудесные ролики, поздравительные, пишу презентации по работе и.т.д
.   


ССЫЛКА:  Юридическая прозрачность = жми сюда


2 комментария: