четверг, 13 апреля 2017 г.

Ванга Предсказания о небесном транспорте

Предсказания Ванги:  

Ванга предсказала что, 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца, добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать.  В Марьиной горке завершается строительство транспортной системы, это высокоскоростной транспорт, который движется по навесным рельсам. 

Проект демонстрационный располагается на территории бывшего танкового полигона, который сейчас больше похож на парк, именно так видят разработчики будущего без ущерба экологии. Строительство идет два года, итоги можно будет увидеть уже осенью. Будущее уже наступило, так утверждают разработчики транспортной системы, сейчас строительство уже заканчивается в Марьиной Горке.

Высокоскоростное движение и чисто экологическая среда вокруг. Это технология не мешает экологической сущности на данной территории. На 2,5 гектара уже высажены плодово-ягодные деревья, облагораживается пруд выкопанный, разведена рыба.

Заведены пчелы свои. Конструкция может располагаться на разной высоте от 10 до 100 метров и выше, это в итоге позволит построить такую дорогу в трудно доступных местах. На Марьиной горке возводят три трассы: пассажирскую, грузовую и прогулочную.

Вот эта трасса по плану откроется уже осенью, пока ее протяженность 950 метров, но в следующем году планируется построить еще 15 км. именно тогда по словам разработчиков состав сможет разогнаться до 500 км. в час. 

Юнибус напоминает автобус по расчетам будут двух типов, подвесные передвигаются на специальных струнах для города и навесные рельсовые междугородние. Первые в теории  смогут разогнаться до 150 км. в час, а вторые до 600. Сейчас подвижной состав уже собирают на заводе в МИНСКЕ.

Подвижной состав легкий может вести трех пассажиров со скоростью 150 км. в час. Топливо будет 0,35 л. на 100 км. Это фантастика скоро станет реальностью.



Sky Way - КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ компания с прорывной транспортной технологией, которая в самое ближайшее время изменит не только нашу планету Земля в цветущий рай, но и сделает Вас богатым человеком! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий