вторник, 1 октября 2019 г.

Инвест программа КРИПТОЮНИТ коротко 

и ясно в чём суть и чего добились 8 09 19



У каждого человека есть возможность присоединиться к глобальному инвестиционному портфелю даже если у него нет 
1 000 000 долларов. Эта возможность доступна каждому и мы получаем самые большие выгоды на инвестиционном рынке.






На сегодня активы составляют  63 079 126 UNT/$, начиналась программа КриптоЮнит с 12 000 000 долларов, 30 марта ___ года.


Новая экономическая эволюция Мира. Когда каждый человек может стать совладельцем тех предприятий, которыми мы пользуемся.

Например:
- Мы стали совладельцами сети магазинов, ходим туда покупаем продукт и получаем прибыль
- рекомендуем друзьям туда пойти и получаем прибыль, как совладельцы этого направления.
- ходим в Суши Мастер и получаем прибыль, развивается франшиза - получаем прибыль.
- внедряем инновационный транспорт - получаем прибыль как совладельцы.
- ездим на транспорте, ездят другие люди - получаем прибыль, и так во всей экономике, вот основная философия Программы КриптоЮнит.


Динамика роста новых пользователей, находимся на динамике бурного роста. Самое золотое время развиваться вместе с компанией. 


1. рост дохода самого КриптоЮнита
2. дивидендный доход с момента выхода на STO и всегда
3. программа лояльности в первые 2 года до октября 2021 года
4. партнерская программа - многоуровневый краудинвестинг.


Портфель программы КриптоЮнит и уже некоторые инвестиции уже способны давать прибыль ежемесячно. Это прибыль ввиде дивидендного дохода, сейчас компания аккумулируется и реинвестируется на покупку новых финансовых инструментов, а с момента формирования Токены СТО мы сможем уже давать от 8 до 35% прибыли каждому клиенту.

Каждый будет получать дивидендный доход каждый месяц. 


Программа Криптоюнит включает 20 сегментов инвестиционного рынка, это очень сбалансированная стратегия и смотрим некоторые из этих сегментов.


Пятый сектор:
- Инновационный транспорт Скай Вей
Шестой сектор: 
- Банковский сектор. Производство Криптоматов. Сейчас первые Криптоматы отправляются в Эстонию для тестирования, внедрения. Эстония - это  мировая столица Блогчейна, там полностью легализовано и разрешена криптовалюта блогчейн и у нас есть все виды лицензии, включая лицензию Центробанка Эстонии на деятельность криптовалюты. Поэтому начинаем с этой Страны.


Седьмой сектор: 
Седьмое направление инвестиции в Американский, Российский фондовый рынок мы все являемся совладельцами АМАЗОНА, VISA, Google, теперь уже через программу КриптоЮнит и при сотрудничестве с интерактив-Брокером в прошлом месяце достигнуто следующих результатов:

11,5% прирост капитала за неделю, благодаря уникальным стратегиям этого брокера.


Валютный рынок и паевые инвестиционные фонды:
Есть отличные стратегии по обмену паями в ПИФах паевых фондах, ее применяет фин.директор нашей компании получает прибыль:
- за июнь (+2,3%)
- за июль (+3,3%)
- за август (+3,43%)
Инвестиция растет, по мере того, как растет сам портфель.


Одно из направлений:
Производство драгоценных, полудрагоценных камней, это синтетические алмазы, они применяются в ювелирной промышленности, они разных цветов. Это очень хороший сектор.



Инвестиции в золотодобычу:
- Уральское золото
- Ганна золото
Более 50 высоколиквидных финансовых инструментов у нас в портфеле, список постоянно пополняется и внедряется.


з этапа внедрения программы КриптоЮнит:


1 часть:
Предварительное открытие проекта на которое выделяется 30 млрд. CRU. Это открытие закончится 8-ью этапами. Сейчас уже произошло закрытие 8-го этапа. Это самая выгодная часть. Предпродажа. Затем начнется официальная продажа Криптоюнита и его официальное внедрение программы. Взаимодействие с другими деньгами, криптовалютами, платежные системы, банкинг, собственные карты и много других вещей.

2 часть: 
Обращение UNIT CRU с другими деньгами и криптовалютами на 20 млрд. CRU.
3 часть:
4 - 8 лет. Глобальный Мерчендайзинг КриптоЮнита на 20 млрд. CRU. 
Создание Глобального Портфеля 100 трл. долларов. Тогда каждый криптоюнит, как одна часть этого портфеля сможет капитализироваться до 1250 $. 

Наша цель выйти на доход на 1 доллар на 1 токен и в дальнейшем на дивидендный доход 10 - 20 и болле долларов на 1 токен. Из 80 млрд. CRU = 10 млрд. компания оставляет себе для обеспечения ликвидности, остальные реализовывает в частные руки, частным лицам  на  1-ом этапе. 

На 2-ом этапе подключатся фонды, страховые компании, банки которые смогут инвестировать  2 - 10 млн. долларов через биржи, соответственно приток капитала увеличится и прирост портфеля еще быстрее пойдет к завершению первой части.

Унас должны выпускаться свои карты. Эти процессы идут, 6-12 месяцев, 8-ой этап закрылся. С октября по март завершится 1-ая часть предоткрытия и начнется 2-ая часть.


Сейчас на 10ом этапе в сентябре у каждого участника есть варианты от 53 юнитов до 8000 юнитов для того, чтобы войти в программу, каждый получает бонус это доступ к обучающему информационному продукту, где может получать знания по инвестированию, сохранению и приумножению денег и развиваться.

Это Академия Частного Инвестора, каждый получает бонусом балы на Токены  на КриптоЮнита см. выше таблицу. ПЛЮС шикарный бонус от компании это сэкономленные КриптоЮниты на 6-ом этапе, которые не успели реализовать, в виде бонуса компания отдает до 15 сентября. 


То, будущее которое мы создаем, мы будем финансово свободные обученные инвесторы. Но и люди, которые нас окружают будут успешными и обеспеченными. 
Присоединяйтесь!


ССЫЛКА:




Комментариев нет:

Отправить комментарий