понедельник, 25 марта 2019 г.

Презентация Программы КриптоЮнит | Андрей Ховратов

Смотрим, думаем, решаемся на вход в закрытый клуб



Что такое КРИПТО? - это шифрование, т.е. шифрованная технология, они существуют для того, чтобы защитить нас пользователей от не санкционированных действий разных элементов, начиная как Хакеры так и других элементов в разных направлениях. Криптонаправление - это сильное направление, Скай Вей идут по направлению Блогчейна. Что такое блогчейн - это блокнот данных - это цепочка связей.

Что такое КРИПТОЮНИТ? - это отдельная программа от Скай Вей! Здесь очень много людей от Скай Вей, там у них свои Токены. Поэтому не путать. ЦЕЛЬ SVIG - чтобы быстрее закрыть вход в корневую компанию. 

Форма заполнения для заполнения КриптоЮнитов: ССЫЛКА!
Желающие приобрести их и получать уже дивиденды через 3 месяца ...

Вход в закрытый клуб с 1 апреля будет уже 600 юнитов. А 1 мая 800 юнитов. У нас осталась почти неделя, Всё зависит от ОИПа который вы возьмёте. На вебинаре люди задавали вопросы по этой теме. Ответы были что нужно взять любую рассрочку на любую сумму, НО чтобы оплата в марте была 400 юнитов. 

Если вы выплачиваете уже какую либо рассрочку , например 3 месяца назад вы купили ОИП на 1000 юнитов и выплатили уже за 3 месяца, то вам можно выплатить в марте за 4 месяца = 7 месяцев. А остальные 3 месяца как и положено в течении 3х месяцев. 

Если вы выплатили рассрочку в марте на 100 юнитов за последний месяц, то вам нужно будет купить ОИП = на 300 юнитов. Короче в сумме в марте должно быть 400 юнитов. Так как вход в апреле будет уже 600 юнитов а в мае 800 , в июне 1000.

Идея Ховратова - создать инвестиционный портфель была задумана ещё 2 года назад. И сейчас в этом портфеле уже 11.5 миллионов $$$, Все кто будет в этом клубе войдут в большой пул, который распределят в несколько инструментов.

Инструменты как говорит Ховратов будут очень надёжные и под присмотром наших обученных людей. Которые будут работать в этих сферах как контролёры. Это будут земные компании. Дивиденды будут уже к осени. С этого же пула будет вложение в строительство дороги SW в Москве - кольцевая между аэропортами. 

А так же мне понравилась идея с биржами,  их будет 6 (шесть) и на биржах будут продавать наши Криптоюниты наши же броккеры , чтобы не обрушить курс. 


Ховратов в течение пяти лет создавал инвестиционный портфель. И сегодня его стоимость составляет 11 500 000$. Уже больше. Таким образом он предлагает всем желающим войти в этот инвестиционный фонд, через программу КриптоЮнит, и стать совладельцем этого фонда и получать дивиденды, уже через три месяца после входа. 

Но вход в этот Глобальный Международный Инвестиционный Фонд, только через покупку акций Скай вей. В марте вход стоил 440$, сегодня 540, и с каждым этапом он будет расти. Для пенсионеров 58 лет вход от 100$. Ажиотаж небывалый. Первый этап пройден за три с небольшим дня, второй стартовал следом 4 апреля и уже практически на половину пройден. 

Благодаря запуску этого фонда, Ховратов собрал денег для компании Sky Way, столько, что побил все рекорды. Плюс ко всему часть денег, которые люди инвестируют в фонд идёт на покупку акций Скай вей, что также даёт увеличение объемов в покупке акций. И все это приближает нас к тому, что вход в корневую компанию будет закрыт очень скоро. Юницкий, в курсе, с ним этот вопрос обсуждался. Поэтому мое мнение, что старт программы КриптоЮнит, это только польза для Скай вей, ну и для людей так же.





Комментариев нет:

Отправить комментарий