среда, 10 февраля 2021 г.

 Проект с огромными перспективами

Инвестиции в СкайВей - это ваша возможность получить в быстрорастущей транспортной компании. SkyWay - это проект беспилотного электротранспорта, который движется над землей по высокопрочным струнным рельсам. Они не едут а парят над землей, держась за струнные рельсы, пути лежат на специальных опорах. Это экологично, безопасно и выгодно.

Как доли оформляются в собственность инвестора?

Доли оформляются в собственность на основании договора конвертируемого займа и требования, которые подписывает инвестор. После оплаты инвестиционного пакета, заключения договора и подписания требования, Sky Word Communiky передает данные инвестора в ERRSH lll. Доли ERRSH lll становятся собственностью инвестора, а данные инвестора вносятся в реестр владельцев долей ERRSH lll. С этого момента инвестор может получить официальную выписку из реестра, подтверждающую его право собственности на доли.

Зачем инвестировать в SkyWay?

- выгодное вложение финансов

- интеллектуальная собственность

- совладение мировой корпорацией

Можно ли Доли передать по наследству?

Да! Доли - ваша собственность. Такая же, как квартира или машина. Есть определенные документы, которые подтверждают это право собственности. И, как любую другую собственность, доли SkyWay вы можете передать по наследству без каких либо сложностей.

Инвестирую с 2014 года и не жалею об этом, это ведь будущее наших детей, внуков, правнуков. Это будущее уже сегодня! 

Куда идут средства Инвестора? 

Средства инвестора передаются в GTI* для использования в развитии технологии SkyWay**:

Развитие ЭкоТехноПарка -центра испытаний, демонстрации и сертификации транспортно - инфраструктурных систем SkyWay. В ЭкоТехноПарке возведены 5 типов трасс по которым курсируют более 10-ти видов транспортных средств;

Расширение собственного производства, на котором сегодня работают более 700 специалистов;

Продвижение международных проектов, В 2018 году началось строительство центра SkyWay в Объединенных арабских эмиратах. Центр станет демонстрационной площадкой струнного транспорта для ближневосточного региона и фунционирующей транспортной веткой. Площадь будущего парка SkyWay составит более 50 га.


ИСТОЧНИК: < этот ролик

ССЫЛКА:


Комментариев нет:

Отправить комментарий