вторник, 2 января 2024 г.

 Важно знать 

Чем отличаются компании UST, uSky и SWC?

Проект струнного транспорта является международным, и потому его развитие связано с разными компаниями по всему миру. Чтобы каждый инвестор мог разобраться, какие компании в первую очередь заняты в развитии проекта, мы подготовили небольшую памятку.

uST Inc. – инженерная компания, которая занимается проектированием, строительством и сертификацией струнного транспорта в Беларуси. Головной офис UST Inc. находится в Минске.

uSky Transport – компания, которая занимается оперативной работой по продвижению и развитию проекта струнного транспорта в ОАЭ. В частности, uSky Transport занимается обслуживанием центра испытаний струнного транспорта в Шардже.

SWC – международная краудфандинговая платформа, которая занимается привлечением инвестиций в проект струнного транспорта по договору конвертируемого займа.

Важно отметить, что UST Inc. и uSky Transport входят в группу компаний SkyWay, которая занимается непосредственно строительством, проектированием и сертификацией струнного транспорта по всему миру.

SWC – это независимая компания, которая не входит в группу компаний SkyWay, но является её официальным партнёром и занимается привлечением инвестиций в проект струнного транспорта.

https://drive.google.com/file/d/1RIQ0o2q_KPSPiIt4GjvJUn0p7rT0MjX6/view

https://intercom.help/swgt/en/articles/8202429-how-to-buy-swgt-tokens

https://intercom.help/swgt/en/articles/8173258-how-can-i-exchange-swg-tokens-for-swgt-tokens

Здесь расписаны все этапы обратного обмена токенов на доли:

https://docs.google.com/document/d/1Fh2ytecQR94UZskze5HPP_BlUqBqZ8GbZWKci-RTn0I/edit

Источник: = Скайп. р/чат

Комментариев нет:

Отправить комментарий